メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
創価大学栄光門 バス停時刻表検索
>
創価大学栄光門 時刻表
>
16号06<八日町経由>[西東京] JR・京王八王子駅行 15:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
創価大学栄光門
そうかだいがくえいこうもん
そうかだいがくえいこうもん
16号06<八日町経由>[西東京]
16号06八日町経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
15:25
発
八王子駅北口
15:27
着
横山町(西東京バス)
15:28
着
横山町3丁目(西東京バス)
15:29
着
八日町1丁目(西東京バス)
15:30
着
八日町四丁目
15:32
着
大横町
15:33
着
サイエンスドーム
15:34
着
浅川橋
15:35
着
川口川橋
15:37
着
稲荷坂下
15:38
着
馬場谷戸
15:40
着
谷野町南
15:42
着
谷野町
15:43
着
創価大正門東京富士美術館
15:45
着
創価大学創大門
15:48
着
善太郎坂下
15:49
着
創価大学栄光門
15:55
着
谷野町会館
15:56
着
谷野町南
15:57
着
馬場谷戸
15:59
着
稲荷坂下
16:01
着
川口川橋
16:02
着
浅川橋
16:03
着
サイエンスドーム
16:04
着
大横町
16:05
着
八日町四丁目
16:06
着
八日町1丁目(西東京バス)
16:07
着
横山町3丁目(西東京バス)
16:08
着
横山町(西東京バス)
16:09
着
八王子駅北口
16:13
着
京王八王子駅
16:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら