メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
創価大学栄光門 バス停時刻表検索
>
創価大学栄光門 時刻表
>
16号06<八日町経由>[西東京] JR・京王八王子駅行 18:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
創価大学栄光門
そうかだいがくえいこうもん
そうかだいがくえいこうもん
16号06<八日町経由>[西東京]
16号06八日町経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
18:15
発
八王子駅北口
18:17
着
横山町(西東京バス)
18:18
着
横山町3丁目(西東京バス)
18:19
着
八日町1丁目(西東京バス)
18:20
着
八日町四丁目
18:22
着
大横町
18:23
着
サイエンスドーム
18:24
着
浅川橋
18:26
着
川口川橋
18:28
着
稲荷坂下
18:29
着
馬場谷戸
18:32
着
谷野町南
18:34
着
谷野町
18:35
着
創価大正門東京富士美術館
18:37
着
創価大学創大門
18:40
着
善太郎坂下
18:41
着
創価大学栄光門
18:47
着
谷野町会館
18:48
着
谷野町南
18:49
着
馬場谷戸
18:51
着
稲荷坂下
18:53
着
川口川橋
18:54
着
浅川橋
18:55
着
サイエンスドーム
18:56
着
大横町
18:57
着
八日町四丁目
18:58
着
八日町1丁目(西東京バス)
18:59
着
横山町3丁目(西東京バス)
19:00
着
横山町(西東京バス)
19:01
着
八王子駅北口
19:04
着
京王八王子駅
19:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら