メニュー
停車バス停
いしかわみなみ
いしかわみなみ
北部コース〔東海大学八王子病院方面〕[はちバス]
東海大学八王子病院行
通過済みのバス停を見る
-
石川南15:16 着
-
東海大学八王子病院15:25着