メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八王子駅北口09:44 着
-
横山町(西東京バス)09:46 着
-
横山町3丁目(西東京バス)09:47 着
-
八日町1丁目(西東京バス)09:48 着
-
八日町四丁目09:49 着
-
織物組合前09:51 着
-
本郷横丁09:52 着
-
追分09:54 着
-
日吉町1丁目会館09:54 着
-
日吉町09:55 着
-
水無瀬橋09:56 着
-
横川09:58 着
-
三村橋09:59 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口10:00 着
-
叶谷10:01 着
-
四谷(八王子)10:03 着
-
元八事務所10:04 着
-
慈根寺10:05 着
-
元八1丁目10:07 着
-
石神坂10:09 着
-
元八2丁目10:10 着
-
鍛冶屋敷10:11 着
-
城山大橋10:12 着
-
霞ヶ丘住宅10:14 着
-
高尾駅北口10:26着