メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八王子駅北口14:34 着
-
横山町(西東京バス)14:36 着
-
横山町3丁目(西東京バス)14:37 着
-
八日町1丁目(西東京バス)14:38 着
-
八日町四丁目14:40 着
-
織物組合前14:42 着
-
本郷横丁14:43 着
-
追分14:45 着
-
日吉町1丁目会館14:45 着
-
日吉町14:46 着
-
水無瀬橋14:47 着
-
横川14:49 着
-
三村橋14:50 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口14:51 着
-
叶谷14:52 着
-
四谷(八王子)14:54 着
-
元八事務所14:55 着
-
慈根寺14:56 着
-
元八1丁目14:58 着
-
石神坂15:00 着
-
元八2丁目15:01 着
-
鍛冶屋敷15:02 着
-
城山大橋15:03 着
-
霞ヶ丘住宅15:05 着
-
高尾駅北口15:14着