メニュー
停車バス停
ようかまちいっちょうめ
ようかまちいっちょうめ
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八日町1丁目(西東京バス)15:38 着
-
八日町四丁目15:40 着
-
織物組合前15:42 着
-
本郷横丁15:43 着
-
追分15:45 着
-
日吉町1丁目会館15:46 着
-
日吉町15:47 着
-
水無瀬橋15:48 着
-
横川15:50 着
-
三村橋15:51 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口15:52 着
-
叶谷15:53 着
-
四谷(八王子)15:56 着
-
元八事務所15:57 着
-
慈根寺15:58 着
-
元八1丁目16:00 着
-
石神坂16:02 着
-
元八2丁目16:03 着
-
鍛冶屋敷16:04 着
-
城山大橋16:05 着
-
霞ヶ丘住宅16:07 着
-
高尾駅北口16:17着