メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅北口行
-
京王八王子駅13:42 発
-
八王子駅北口13:44 着
-
横山町(西東京バス)13:46 着
-
横山町3丁目(西東京バス)13:47 着
-
八日町1丁目(西東京バス)13:48 着
-
八日町四丁目13:50 着
-
織物組合前13:52 着
-
本郷横丁13:53 着
-
追分13:55 着
-
日吉町1丁目会館13:55 着
-
日吉町13:56 着
-
水無瀬橋13:57 着
-
横川13:59 着
-
三村橋14:00 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口14:01 着
-
叶谷14:02 着
-
四谷(八王子)14:04 着
-
元八事務所14:05 着
-
慈根寺14:06 着
-
元八1丁目14:08 着
-
石神坂14:10 着
-
元八2丁目14:11 着
-
鍛冶屋敷14:12 着
-
城山大橋14:13 着
-
霞ヶ丘住宅14:15 着
-
高尾駅北口14:24着