メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
佐戸 バス停時刻表検索
>
佐戸 時刻表
>
美32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行 19:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
佐戸
さと
さと
美32<霊園正門経由>[西東京]
美32霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
陣馬高原下
19:30
発
下案下
19:31
着
くぬぎ沢橋
19:32
着
川井野
19:33
着
下川井野
19:34
着
関場
19:36
着
夕焼小焼
19:37
着
宮の下
19:38
着
力石
19:40
着
狐塚
19:42
着
黒沼田
19:43
着
駒木野(西東京バス)
19:44
着
佐戸
19:45
着
恩方中学校
19:46
着
大久保
19:48
着
恩方事務所
19:48
着
松竹
19:49
着
上川原宿
19:50
着
川原宿(西東京バス)
19:51
着
川原宿大橋
19:52
着
タウン入口
19:53
着
霊園正門
19:55
着
霊園前・八王子城跡入口
19:56
着
宮の前(八王子)
19:56
着
霞ヶ丘住宅
19:58
着
高尾駅北口
20:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら