メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
松竹 バス停時刻表検索
>
松竹 時刻表
>
美32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行 07:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
松竹
まつたけ
まつたけ
美32<霊園正門経由>[西東京]
美32霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
陣馬高原下
07:28
発
下案下
07:29
着
くぬぎ沢橋
07:30
着
川井野
07:31
着
下川井野
07:32
着
関場
07:34
着
夕焼小焼
07:35
着
宮の下
07:36
着
力石
07:38
着
狐塚
07:40
着
黒沼田
07:41
着
駒木野(西東京バス)
07:42
着
佐戸
07:43
着
恩方中学校
07:44
着
大久保
07:46
着
恩方事務所
07:46
着
松竹
07:47
着
上川原宿
07:48
着
川原宿(西東京バス)
07:49
着
川原宿大橋
07:51
着
タウン入口
07:52
着
霊園正門
07:54
着
霊園前・八王子城跡入口
07:55
着
宮の前(八王子)
07:55
着
霞ヶ丘住宅
07:58
着
高尾駅北口
08:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら