メニュー
停車バス停
しもかわいの
しもかわいの
美32霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
下川井野13:34 着
-
関場13:36 着
-
夕焼小焼13:37 着
-
宮の下13:38 着
-
力石13:40 着
-
狐塚13:42 着
-
黒沼田13:43 着
-
駒木野(西東京バス)13:44 着
-
佐戸13:45 着
-
恩方中学校13:46 着
-
大久保13:48 着
-
恩方事務所13:48 着
-
松竹13:49 着
-
上川原宿13:50 着
-
川原宿(西東京バス)13:51 着
-
川原宿大橋13:53 着
-
タウン入口13:54 着
-
霊園正門13:56 着
-
霊園前・八王子城跡入口13:57 着
-
宮の前(八王子)13:57 着
-
霞ヶ丘住宅13:59 着
-
高尾駅北口14:07着