メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
力石 バス停時刻表検索
>
力石 時刻表
>
美32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行 14:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
力石
ちからいし
ちからいし
美32<霊園正門経由>[西東京]
美32霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
陣馬高原下
14:30
発
下案下
14:31
着
くぬぎ沢橋
14:32
着
川井野
14:33
着
下川井野
14:34
着
関場
14:36
着
夕焼小焼
14:37
着
宮の下
14:38
着
力石
14:40
着
狐塚
14:42
着
黒沼田
14:43
着
駒木野(西東京バス)
14:44
着
佐戸
14:45
着
恩方中学校
14:46
着
大久保
14:48
着
恩方事務所
14:48
着
松竹
14:49
着
上川原宿
14:50
着
川原宿(西東京バス)
14:51
着
川原宿大橋
14:53
着
タウン入口
14:54
着
霊園正門
14:56
着
霊園前・八王子城跡入口
14:57
着
宮の前(八王子)
14:57
着
霞ヶ丘住宅
14:59
着
高尾駅北口
15:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら