メニュー
停車バス停
しもかわいの
しもかわいの
美32霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
下川井野15:34 着
-
関場15:36 着
-
夕焼小焼15:37 着
-
宮の下15:38 着
-
力石15:40 着
-
狐塚15:42 着
-
黒沼田15:43 着
-
駒木野(西東京バス)15:44 着
-
佐戸15:45 着
-
恩方中学校15:46 着
-
大久保15:48 着
-
恩方事務所15:48 着
-
松竹15:49 着
-
上川原宿15:50 着
-
川原宿(西東京バス)15:51 着
-
川原宿大橋15:53 着
-
タウン入口15:54 着
-
霊園正門15:56 着
-
霊園前・八王子城跡入口15:57 着
-
宮の前(八王子)15:57 着
-
霞ヶ丘住宅15:59 着
-
高尾駅北口16:07着