メニュー
停車バス停
かわいの
かわいの
美32霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
川井野11:33 着
-
下川井野11:34 着
-
関場11:36 着
-
夕焼小焼11:37 着
-
宮の下11:38 着
-
力石11:40 着
-
狐塚11:42 着
-
黒沼田11:43 着
-
駒木野(西東京バス)11:44 着
-
佐戸11:45 着
-
恩方中学校11:46 着
-
大久保11:48 着
-
恩方事務所11:48 着
-
松竹11:49 着
-
上川原宿11:50 着
-
川原宿(西東京バス)11:51 着
-
川原宿大橋11:53 着
-
タウン入口11:54 着
-
霊園正門11:56 着
-
霊園前・八王子城跡入口11:57 着
-
宮の前(八王子)11:57 着
-
霞ヶ丘住宅11:59 着
-
高尾駅北口12:07着