メニュー
停車バス停
かわいの
かわいの
美32霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
川井野12:33 着
-
下川井野12:34 着
-
関場12:36 着
-
夕焼小焼12:37 着
-
宮の下12:38 着
-
力石12:40 着
-
狐塚12:42 着
-
黒沼田12:43 着
-
駒木野(西東京バス)12:44 着
-
佐戸12:45 着
-
恩方中学校12:46 着
-
大久保12:48 着
-
恩方事務所12:48 着
-
松竹12:49 着
-
上川原宿12:50 着
-
川原宿(西東京バス)12:51 着
-
川原宿大橋12:53 着
-
タウン入口12:54 着
-
霊園正門12:56 着
-
霊園前・八王子城跡入口12:57 着
-
宮の前(八王子)12:57 着
-
霞ヶ丘住宅12:59 着
-
高尾駅北口13:07着