メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
松竹 バス停時刻表検索
>
松竹 時刻表
>
美32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行 07:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
松竹
まつたけ
まつたけ
美32<霊園正門経由>[西東京]
美32霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
陣馬高原下
07:37
発
下案下
07:38
着
くぬぎ沢橋
07:39
着
川井野
07:40
着
下川井野
07:41
着
関場
07:43
着
夕焼小焼
07:44
着
宮の下
07:45
着
力石
07:47
着
狐塚
07:49
着
黒沼田
07:50
着
駒木野(西東京バス)
07:51
着
佐戸
07:52
着
恩方中学校
07:53
着
大久保
07:55
着
恩方事務所
07:55
着
松竹
07:56
着
上川原宿
07:57
着
川原宿(西東京バス)
07:58
着
川原宿大橋
08:00
着
タウン入口
08:01
着
霊園正門
08:03
着
霊園前・八王子城跡入口
08:04
着
宮の前(八王子)
08:04
着
霞ヶ丘住宅
08:06
着
高尾駅北口
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら