メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宮の下 バス停時刻表検索
>
宮の下 時刻表
>
美32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行 17:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宮の下
みやのした
みやのした
美32<霊園正門経由>[西東京]
美32霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
陣馬高原下
17:32
発
下案下
17:33
着
くぬぎ沢橋
17:34
着
川井野
17:35
着
下川井野
17:36
着
関場
17:38
着
夕焼小焼
17:39
着
宮の下
17:40
着
力石
17:42
着
狐塚
17:44
着
黒沼田
17:45
着
駒木野(西東京バス)
17:46
着
佐戸
17:47
着
恩方中学校
17:48
着
大久保
17:50
着
恩方事務所
17:50
着
松竹
17:51
着
上川原宿
17:52
着
川原宿(西東京バス)
17:53
着
川原宿大橋
17:55
着
タウン入口
17:56
着
霊園正門
17:58
着
霊園前・八王子城跡入口
17:59
着
宮の前(八王子)
17:59
着
霞ヶ丘住宅
18:01
着
高尾駅北口
18:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら