メニュー
停車バス停
かみや
かみや
檜52瀬音の湯経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
神谷18:56 着
-
木和田平18:57 着
-
宝沢18:58 着
-
海入道18:59 着
-
怒田畑19:00 着
-
本須19:01 着
-
曾利郷橋19:02 着
-
秋川国際マス釣場19:03 着
-
軍道19:04 着
-
札立19:05 着
-
落合橋(あきる野)19:06 着
-
十里木19:07 着
-
追分(あきる野)19:08 着
-
乙津花の里19:09 着
-
秋川渓谷瀬音の湯19:13 着
-
乙津花の里19:14 着
-
追分(あきる野)19:15 着
-
十里木19:17 着
-
坂下19:17 着
-
西戸倉19:18 着
-
戸倉19:19 着
-
沢戸橋19:20 着
-
西小中野19:21 着
-
東小中野19:22 着
-
五日市高校19:23 着
-
上町(西東京バス)19:23 着
-
五日市19:24 着
-
東町19:25 着
-
武蔵五日市駅19:29着