メニュー
停車バス停
もとす
もとす
檜52瀬音の湯経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
本須11:53 着
-
曾利郷橋11:54 着
-
秋川国際マス釣場11:55 着
-
軍道11:56 着
-
札立11:57 着
-
落合橋(あきる野)11:58 着
-
十里木11:59 着
-
追分(あきる野)12:00 着
-
乙津花の里12:01 着
-
秋川渓谷瀬音の湯12:05 着
-
乙津花の里12:06 着
-
追分(あきる野)12:07 着
-
十里木12:09 着
-
坂下12:09 着
-
西戸倉12:10 着
-
戸倉12:11 着
-
沢戸橋12:12 着
-
西小中野12:13 着
-
東小中野12:14 着
-
五日市高校12:15 着
-
上町(西東京バス)12:15 着
-
五日市12:16 着
-
東町12:17 着
-
武蔵五日市駅12:21着