メニュー
停車バス停
もとす
もとす
檜52瀬音の湯経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
本須14:54 着
-
曾利郷橋14:55 着
-
秋川国際マス釣場14:56 着
-
軍道14:57 着
-
札立14:58 着
-
落合橋(あきる野)14:59 着
-
十里木15:00 着
-
追分(あきる野)15:01 着
-
乙津花の里15:02 着
-
秋川渓谷瀬音の湯15:06 着
-
乙津花の里15:07 着
-
追分(あきる野)15:08 着
-
十里木15:10 着
-
坂下15:10 着
-
西戸倉15:11 着
-
戸倉15:12 着
-
沢戸橋15:13 着
-
西小中野15:14 着
-
東小中野15:15 着
-
五日市高校15:16 着
-
上町(西東京バス)15:16 着
-
五日市15:17 着
-
東町15:18 着
-
武蔵五日市駅15:22着