メニュー
停車バス停
おいわけ
おいわけ
陣02[西東京]
恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
追分19:41 着
-
日吉町1丁目会館19:41 着
-
日吉町19:42 着
-
水無瀬橋19:43 着
-
横川19:45 着
-
三村橋19:46 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口19:47 着
-
叶谷19:48 着
-
四谷(八王子)19:50 着
-
下諏訪宿19:51 着
-
諏訪中央19:51 着
-
諏訪神社19:52 着
-
二分方入口19:53 着
-
神戸19:54 着
-
神戸会館入口19:54 着
-
切通し19:55 着
-
宝生寺団地入口19:56 着
-
陵北大橋19:57 着
-
宝生寺団地20:00 着
-
陵北大橋20:01 着
-
小田野20:03 着
-
中小田野20:04 着
-
小田野中央公園20:05 着
-
上小田野20:06 着
-
恩方上宿20:07 着
-
恩方営業所20:09 着
-
恩方ターミナル20:18着