メニュー
停車バス停
おいわけ
おいわけ
陣02[西東京]
恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
追分09:25 着
-
日吉町1丁目会館09:25 着
-
日吉町09:26 着
-
水無瀬橋09:27 着
-
横川09:29 着
-
三村橋09:30 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口09:31 着
-
叶谷09:32 着
-
四谷(八王子)09:34 着
-
下諏訪宿09:35 着
-
諏訪中央09:35 着
-
諏訪神社09:36 着
-
二分方入口09:37 着
-
神戸09:38 着
-
神戸会館入口09:38 着
-
切通し09:39 着
-
宝生寺団地入口09:40 着
-
陵北大橋09:41 着
-
宝生寺団地09:45 着
-
陵北大橋09:46 着
-
小田野09:48 着
-
中小田野09:49 着
-
小田野中央公園09:50 着
-
上小田野09:51 着
-
恩方上宿09:52 着
-
恩方営業所09:54 着
-
恩方ターミナル10:00着