メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宝生寺団地 バス停時刻表検索
>
宝生寺団地 時刻表
>
美11<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行 06:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宝生寺団地
ほうしょうじだんち
ほうしょうじだんち
美11<霊園正門経由>[西東京]
美11霊園正門経由[西東京]
高尾駅北口行
宝生寺団地
06:48
発
陵北大橋
06:49
着
小田野
06:50
着
中小田野
06:52
着
小田野中央公園
06:53
着
上小田野
06:54
着
川原宿大橋
06:56
着
タウン入口
06:57
着
霊園正門
06:59
着
霊園前・八王子城跡入口
07:00
着
宮の前(八王子)
07:00
着
霞ヶ丘住宅
07:03
着
高尾駅北口
07:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら