メニュー
停車バス停
ほうしょうじだんち
ほうしょうじだんち
元八12 買物バスホーメストタウン経由[西東京]
高尾駅南口行
-
宝生寺団地10:13 発
-
団地西10:14 着
-
自治会館前10:14 着
-
団地東10:14 着
-
団地南10:16 着
-
陵北大橋10:17 着
-
小田野10:18 着
-
中小田野10:20 着
-
小田野中央公園10:21 着
-
上小田野10:22 着
-
川原宿大橋10:24 着
-
タウン入口10:25 着
-
けやき公園前10:27 着
-
ホーメストタウン北10:28 着
-
ホーメストタウン10:30 着
-
元八2丁目北10:30 着
-
元八2丁目10:32 着
-
鍛冶屋敷10:34 着
-
城山大橋10:35 着
-
霞ヶ丘住宅10:37 着
-
高尾駅北口10:40 着
-
高尾駅南口10:51着