メニュー
停車バス停
ほうしょうじだんち
ほうしょうじだんち
元八12 買物バスホーメストタウン経由[西東京]
高尾駅南口行
-
宝生寺団地16:13 発
-
団地西16:14 着
-
自治会館前16:14 着
-
団地東16:14 着
-
団地南16:16 着
-
陵北大橋16:17 着
-
小田野16:18 着
-
中小田野16:20 着
-
小田野中央公園16:21 着
-
上小田野16:22 着
-
川原宿大橋16:24 着
-
タウン入口16:25 着
-
けやき公園前16:27 着
-
ホーメストタウン北16:28 着
-
ホーメストタウン16:30 着
-
元八2丁目北16:30 着
-
元八2丁目16:32 着
-
鍛冶屋敷16:34 着
-
城山大橋16:35 着
-
霞ヶ丘住宅16:37 着
-
高尾駅北口16:40 着
-
高尾駅南口16:51着