メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
ひ07ひよどり山トンネル経由[西東京]
秋川駅行
-
京王八王子駅20:43 発
-
八王子駅北口20:45 着
-
桑並木通り20:47 着
-
浅川大橋南20:49 着
-
八王子郵便局20:50 着
-
天神前20:53 着
-
道の駅八王子滝山入口20:54 着
-
梅坪町20:55 着
-
新道丹木町20:56 着
-
純心女子学園20:59 着
-
丹木1丁目21:00 着
-
丹木2丁目21:01 着
-
滝山城址下21:02 着
-
加住町一丁目21:03 着
-
加住小学校21:04 着
-
宮下橋21:05 着
-
東宮下21:06 着
-
宮下・杏林大学入口21:07 着
-
下戸吹21:07 着
-
落合橋(八王子)21:08 着
-
戸吹21:09 着
-
上戸吹21:10 着
-
戸吹北工業団地21:13 着
-
秋留橋21:15 着
-
牛沼21:16 着
-
油平21:17 着
-
油平北21:18 着
-
秋川駅21:25着