メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
ひ07ひよどり山トンネル経由[西東京]
秋川駅行
-
京王八王子駅17:43 発
-
八王子駅北口17:45 着
-
桑並木通り17:47 着
-
浅川大橋南17:49 着
-
八王子郵便局17:50 着
-
天神前17:54 着
-
道の駅八王子滝山入口17:55 着
-
梅坪町17:56 着
-
新道丹木町17:57 着
-
純心女子学園18:00 着
-
丹木1丁目18:01 着
-
丹木2丁目18:02 着
-
滝山城址下18:03 着
-
加住町一丁目18:04 着
-
加住小学校18:05 着
-
宮下橋18:06 着
-
東宮下18:07 着
-
宮下・杏林大学入口18:08 着
-
下戸吹18:08 着
-
落合橋(八王子)18:09 着
-
戸吹18:10 着
-
上戸吹18:11 着
-
戸吹北工業団地18:14 着
-
秋留橋18:16 着
-
サマーランド18:24 着
-
秋留橋18:26 着
-
牛沼18:27 着
-
油平18:28 着
-
油平北18:29 着
-
秋川駅18:33着