メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
浅川大橋南 バス停時刻表検索
>
浅川大橋南 時刻表
>
ひ07<ひよどり山トンネル経由>[西東京] 秋川駅行 09:49発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
浅川大橋南
あさかわおおはしみなみ
あさかわおおはしみなみ
ひ07<ひよどり山トンネル経由>[西東京]
ひ07ひよどり山トンネル経由[西東京]
秋川駅行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
09:33
発
八王子駅北口
09:35
着
桑並木通り
09:37
着
浅川大橋南
09:39
着
八王子郵便局
09:40
着
星谷坂
09:44
着
谷野町南
09:45
着
谷野町
09:46
着
創価大正門東京富士美術館
09:48
着
創価大学創大門
09:51
着
善太郎坂下
09:52
着
創価大学栄光門
09:58
着
谷野町会館
09:59
着
谷野町南
10:00
着
星谷坂
10:02
着
八王子郵便局
10:05
着
浅川大橋南
10:07
着
桑並木通り
10:08
着
八王子駅北口
10:14
着
京王八王子駅
10:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら