メニュー
停車バス停
なかおだの
なかおだの
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
中小田野10:20 着
-
小田野10:23 着
-
陵北大橋10:24 着
-
宝生寺団地10:27 着
-
陵北大橋10:28 着
-
宝生寺団地入口10:29 着
-
切通し10:29 着
-
神戸会館入口10:30 着
-
神戸10:31 着
-
二分方入口10:32 着
-
諏訪神社10:33 着
-
諏訪中央10:33 着
-
下諏訪宿10:35 着
-
四谷(八王子)10:37 着
-
叶谷10:38 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口10:39 着
-
三村橋10:40 着
-
横川10:42 着
-
水無瀬橋10:44 着
-
日吉町10:44 着
-
日吉町1丁目会館10:45 着
-
追分10:47 着
-
本郷横丁10:48 着
-
織物組合前10:48 着
-
八日町四丁目10:49 着
-
八日町1丁目(西東京バス)10:50 着
-
横山町3丁目(西東京バス)10:51 着
-
横山町(西東京バス)10:52 着
-
八王子駅北口11:04 着
-
京王八王子駅11:09着