メニュー
停車バス停
おだのちゅうおうこうえん
おだのちゅうおうこうえん
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
小田野中央公園11:19 着
-
中小田野11:20 着
-
小田野11:22 着
-
陵北大橋11:23 着
-
宝生寺団地11:26 着
-
陵北大橋11:27 着
-
宝生寺団地入口11:28 着
-
切通し11:28 着
-
神戸会館入口11:29 着
-
神戸11:30 着
-
二分方入口11:31 着
-
諏訪神社11:32 着
-
諏訪中央11:32 着
-
下諏訪宿11:34 着
-
四谷(八王子)11:36 着
-
叶谷11:37 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口11:38 着
-
三村橋11:39 着
-
横川11:41 着
-
水無瀬橋11:43 着
-
日吉町11:43 着
-
日吉町1丁目会館11:44 着
-
追分11:46 着
-
本郷横丁11:47 着
-
織物組合前11:47 着
-
八日町四丁目11:48 着
-
八日町1丁目(西東京バス)11:49 着
-
横山町3丁目(西東京バス)11:50 着
-
横山町(西東京バス)11:51 着
-
八王子駅北口12:00 着
-
京王八王子駅12:05着