メニュー
停車バス停
おだのちゅうおうこうえん
おだのちゅうおうこうえん
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
小田野中央公園17:41 着
-
中小田野17:42 着
-
小田野17:45 着
-
陵北大橋17:46 着
-
宝生寺団地17:49 着
-
陵北大橋17:50 着
-
宝生寺団地入口17:51 着
-
切通し17:51 着
-
神戸会館入口17:52 着
-
神戸17:53 着
-
二分方入口17:54 着
-
諏訪神社17:55 着
-
諏訪中央17:55 着
-
下諏訪宿17:57 着
-
四谷(八王子)17:59 着
-
叶谷18:00 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口18:01 着
-
三村橋18:02 着
-
横川18:04 着
-
水無瀬橋18:06 着
-
日吉町18:06 着
-
日吉町1丁目会館18:07 着
-
追分18:09 着
-
本郷横丁18:10 着
-
織物組合前18:10 着
-
八日町四丁目18:11 着
-
八日町1丁目(西東京バス)18:12 着
-
横山町3丁目(西東京バス)18:13 着
-
横山町(西東京バス)18:14 着
-
八王子駅北口18:25 着
-
京王八王子駅18:30着