メニュー
停車バス停
なかおだの
なかおだの
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
中小田野15:20 着
-
小田野15:22 着
-
陵北大橋15:23 着
-
宝生寺団地15:26 着
-
陵北大橋15:27 着
-
宝生寺団地入口15:28 着
-
切通し15:28 着
-
神戸会館入口15:29 着
-
神戸15:30 着
-
二分方入口15:31 着
-
諏訪神社15:32 着
-
諏訪中央15:32 着
-
下諏訪宿15:34 着
-
四谷(八王子)15:36 着
-
叶谷15:37 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口15:38 着
-
三村橋15:39 着
-
横川15:40 着
-
水無瀬橋15:42 着
-
日吉町15:42 着
-
日吉町1丁目会館15:43 着
-
追分15:45 着
-
本郷横丁15:46 着
-
織物組合前15:46 着
-
八日町四丁目15:47 着
-
八日町1丁目(西東京バス)15:48 着
-
横山町3丁目(西東京バス)15:49 着
-
横山町(西東京バス)15:50 着
-
八王子駅北口15:57 着
-
京王八王子駅16:02着