メニュー
停車バス停
かみおだの
かみおだの
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
上小田野18:21 着
-
小田野中央公園18:21 着
-
中小田野18:22 着
-
小田野18:25 着
-
陵北大橋18:26 着
-
宝生寺団地18:29 着
-
陵北大橋18:30 着
-
宝生寺団地入口18:31 着
-
切通し18:31 着
-
神戸会館入口18:32 着
-
神戸18:33 着
-
二分方入口18:34 着
-
諏訪神社18:35 着
-
諏訪中央18:35 着
-
下諏訪宿18:37 着
-
四谷(八王子)18:39 着
-
叶谷18:40 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口18:41 着
-
三村橋18:42 着
-
横川18:44 着
-
水無瀬橋18:46 着
-
日吉町18:46 着
-
日吉町1丁目会館18:47 着
-
追分18:49 着
-
本郷横丁18:50 着
-
織物組合前18:50 着
-
八日町四丁目18:51 着
-
八日町1丁目(西東京バス)18:52 着
-
横山町3丁目(西東京バス)18:53 着
-
横山町(西東京バス)18:54 着
-
八王子駅北口19:05 着
-
京王八王子駅19:10着