メニュー
停車バス停
なかおだの
なかおだの
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
中小田野20:22 着
-
小田野20:23 着
-
陵北大橋20:24 着
-
宝生寺団地20:27 着
-
陵北大橋20:28 着
-
宝生寺団地入口20:29 着
-
切通し20:29 着
-
神戸会館入口20:30 着
-
神戸20:31 着
-
二分方入口20:32 着
-
諏訪神社20:33 着
-
諏訪中央20:33 着
-
下諏訪宿20:34 着
-
四谷(八王子)20:36 着
-
叶谷20:37 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口20:37 着
-
三村橋20:38 着
-
横川20:39 着
-
水無瀬橋20:41 着
-
日吉町20:41 着
-
日吉町1丁目会館20:42 着
-
追分20:44 着
-
本郷横丁20:45 着
-
織物組合前20:45 着
-
八日町四丁目20:46 着
-
八日町1丁目(西東京バス)20:47 着
-
横山町3丁目(西東京バス)20:48 着
-
横山町(西東京バス)20:49 着
-
八王子駅北口20:53 着
-
京王八王子駅20:58着