メニュー
停車バス停
ほうしょうじだんち
ほうしょうじだんち
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
宝生寺団地09:49 着
-
陵北大橋09:50 着
-
宝生寺団地入口09:51 着
-
切通し09:51 着
-
神戸会館入口09:52 着
-
神戸09:53 着
-
二分方入口09:54 着
-
諏訪神社09:55 着
-
諏訪中央09:55 着
-
下諏訪宿09:57 着
-
四谷(八王子)09:59 着
-
叶谷10:00 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口10:01 着
-
三村橋10:02 着
-
横川10:04 着
-
水無瀬橋10:06 着
-
日吉町10:06 着
-
日吉町1丁目会館10:07 着
-
追分10:09 着
-
本郷横丁10:10 着
-
織物組合前10:10 着
-
八日町四丁目10:11 着
-
八日町1丁目(西東京バス)10:12 着
-
横山町3丁目(西東京バス)10:13 着
-
横山町(西東京バス)10:14 着
-
八王子駅北口10:26 着
-
京王八王子駅10:31着