メニュー
停車バス停
なかおだの
なかおだの
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
中小田野10:42 着
-
小田野10:44 着
-
陵北大橋10:45 着
-
宝生寺団地10:48 着
-
陵北大橋10:49 着
-
宝生寺団地入口10:50 着
-
切通し10:50 着
-
神戸会館入口10:51 着
-
神戸10:52 着
-
二分方入口10:53 着
-
諏訪神社10:54 着
-
諏訪中央10:54 着
-
下諏訪宿10:56 着
-
四谷(八王子)10:58 着
-
叶谷10:59 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口11:00 着
-
三村橋11:01 着
-
横川11:03 着
-
水無瀬橋11:05 着
-
日吉町11:05 着
-
日吉町1丁目会館11:06 着
-
追分11:08 着
-
本郷横丁11:09 着
-
織物組合前11:09 着
-
八日町四丁目11:10 着
-
八日町1丁目(西東京バス)11:11 着
-
横山町3丁目(西東京バス)11:12 着
-
横山町(西東京バス)11:13 着
-
八王子駅北口11:22 着
-
京王八王子駅11:27着