メニュー
停車バス停
なかおだの
なかおだの
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
中小田野13:40 着
-
小田野13:42 着
-
陵北大橋13:43 着
-
宝生寺団地13:46 着
-
陵北大橋13:47 着
-
宝生寺団地入口13:48 着
-
切通し13:48 着
-
神戸会館入口13:49 着
-
神戸13:50 着
-
二分方入口13:51 着
-
諏訪神社13:52 着
-
諏訪中央13:52 着
-
下諏訪宿13:54 着
-
四谷(八王子)13:56 着
-
叶谷13:57 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口13:58 着
-
三村橋13:59 着
-
横川14:00 着
-
水無瀬橋14:02 着
-
日吉町14:02 着
-
日吉町1丁目会館14:03 着
-
追分14:05 着
-
本郷横丁14:06 着
-
織物組合前14:06 着
-
八日町四丁目14:07 着
-
八日町1丁目(西東京バス)14:08 着
-
横山町3丁目(西東京バス)14:09 着
-
横山町(西東京バス)14:10 着
-
八王子駅北口14:17 着
-
京王八王子駅14:22着