メニュー
停車バス停
おだの
おだの
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
小田野16:42 着
-
陵北大橋16:43 着
-
宝生寺団地16:46 着
-
陵北大橋16:47 着
-
宝生寺団地入口16:48 着
-
切通し16:48 着
-
神戸会館入口16:49 着
-
神戸16:50 着
-
二分方入口16:51 着
-
諏訪神社16:52 着
-
諏訪中央16:52 着
-
下諏訪宿16:54 着
-
四谷(八王子)16:56 着
-
叶谷16:57 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口16:58 着
-
三村橋16:59 着
-
横川17:01 着
-
水無瀬橋17:03 着
-
日吉町17:03 着
-
日吉町1丁目会館17:04 着
-
追分17:06 着
-
本郷横丁17:07 着
-
織物組合前17:07 着
-
八日町四丁目17:08 着
-
八日町1丁目(西東京バス)17:09 着
-
横山町3丁目(西東京バス)17:10 着
-
横山町(西東京バス)17:11 着
-
八王子駅北口17:22 着
-
京王八王子駅17:27着