メニュー
停車バス停
おだのちゅうおうこうえん
おだのちゅうおうこうえん
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
小田野中央公園14:37 着
-
中小田野14:38 着
-
小田野14:40 着
-
陵北大橋14:41 着
-
宝生寺団地14:44 着
-
陵北大橋14:45 着
-
宝生寺団地入口14:46 着
-
切通し14:46 着
-
神戸会館入口14:47 着
-
神戸14:48 着
-
二分方入口14:49 着
-
諏訪神社14:50 着
-
諏訪中央14:50 着
-
下諏訪宿14:52 着
-
四谷(八王子)14:54 着
-
叶谷14:55 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口14:56 着
-
三村橋14:57 着
-
横川14:58 着
-
水無瀬橋15:00 着
-
日吉町15:00 着
-
日吉町1丁目会館15:01 着
-
追分15:03 着
-
本郷横丁15:04 着
-
織物組合前15:04 着
-
八日町四丁目15:05 着
-
八日町1丁目(西東京バス)15:06 着
-
横山町3丁目(西東京バス)15:07 着
-
横山町(西東京バス)15:08 着
-
八王子駅北口15:15 着
-
京王八王子駅15:20着