メニュー
停車バス停
おだのちゅうおうこうえん
おだのちゅうおうこうえん
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
小田野中央公園17:18 着
-
中小田野17:19 着
-
小田野17:22 着
-
陵北大橋17:23 着
-
宝生寺団地17:26 着
-
陵北大橋17:27 着
-
宝生寺団地入口17:28 着
-
切通し17:28 着
-
神戸会館入口17:29 着
-
神戸17:30 着
-
二分方入口17:31 着
-
諏訪神社17:32 着
-
諏訪中央17:32 着
-
下諏訪宿17:34 着
-
四谷(八王子)17:36 着
-
叶谷17:37 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口17:38 着
-
三村橋17:39 着
-
横川17:41 着
-
水無瀬橋17:43 着
-
日吉町17:43 着
-
日吉町1丁目会館17:44 着
-
追分17:46 着
-
本郷横丁17:47 着
-
織物組合前17:47 着
-
八日町四丁目17:48 着
-
八日町1丁目(西東京バス)17:49 着
-
横山町3丁目(西東京バス)17:50 着
-
横山町(西東京バス)17:51 着
-
八王子駅北口18:02 着
-
京王八王子駅18:07着