メニュー
停車バス停
りょうほくおおはし
りょうほくおおはし
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
陵北大橋11:43 着
-
宝生寺団地11:46 着
-
陵北大橋11:47 着
-
宝生寺団地入口11:48 着
-
切通し11:48 着
-
神戸会館入口11:49 着
-
神戸11:50 着
-
二分方入口11:51 着
-
諏訪神社11:52 着
-
諏訪中央11:52 着
-
下諏訪宿11:53 着
-
四谷(八王子)11:55 着
-
叶谷11:56 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口11:57 着
-
三村橋11:58 着
-
横川11:59 着
-
水無瀬橋12:01 着
-
日吉町12:01 着
-
日吉町1丁目会館12:02 着
-
追分12:04 着
-
本郷横丁12:05 着
-
織物組合前12:05 着
-
八日町四丁目12:06 着
-
八日町1丁目(西東京バス)12:07 着
-
横山町3丁目(西東京バス)12:08 着
-
横山町(西東京バス)12:09 着
-
八王子駅北口12:20 着
-
京王八王子駅12:25着