メニュー
停車バス停
なかおだの
なかおだの
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
中小田野12:40 着
-
小田野12:42 着
-
陵北大橋12:43 着
-
宝生寺団地12:46 着
-
陵北大橋12:47 着
-
宝生寺団地入口12:48 着
-
切通し12:48 着
-
神戸会館入口12:49 着
-
神戸12:50 着
-
二分方入口12:51 着
-
諏訪神社12:52 着
-
諏訪中央12:52 着
-
下諏訪宿12:53 着
-
四谷(八王子)12:55 着
-
叶谷12:56 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口12:57 着
-
三村橋12:58 着
-
横川12:59 着
-
水無瀬橋13:01 着
-
日吉町13:01 着
-
日吉町1丁目会館13:02 着
-
追分13:04 着
-
本郷横丁13:05 着
-
織物組合前13:05 着
-
八日町四丁目13:06 着
-
八日町1丁目(西東京バス)13:07 着
-
横山町3丁目(西東京バス)13:08 着
-
横山町(西東京バス)13:09 着
-
八王子駅北口13:16 着
-
京王八王子駅13:21着