メニュー
停車バス停
りょうほくおおはし
りょうほくおおはし
陣02[西東京]
JR・京王八王子駅(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
陵北大橋16:41 着
-
宝生寺団地16:44 着
-
陵北大橋16:45 着
-
宝生寺団地入口16:46 着
-
切通し16:46 着
-
神戸会館入口16:47 着
-
神戸16:48 着
-
二分方入口16:49 着
-
諏訪神社16:50 着
-
諏訪中央16:50 着
-
下諏訪宿16:51 着
-
四谷(八王子)16:53 着
-
叶谷16:54 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口16:55 着
-
三村橋16:56 着
-
横川16:57 着
-
水無瀬橋16:59 着
-
日吉町16:59 着
-
日吉町1丁目会館17:00 着
-
追分17:02 着
-
本郷横丁17:03 着
-
織物組合前17:03 着
-
八日町四丁目17:04 着
-
八日町1丁目(西東京バス)17:05 着
-
横山町3丁目(西東京バス)17:06 着
-
横山町(西東京バス)17:07 着
-
八王子駅北口17:14 着
-
京王八王子駅17:19着