メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
放送センター西口 バス停時刻表検索
>
放送センター西口 時刻表
>
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行 15:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
放送センター西口
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64<中野坂上駅経由>[京王]
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
20:27
発
西武百貨店
20:28
着
宇田川町
20:29
着
放送センター西口
20:31
着
富ヶ谷
20:34
着
代々木八幡駅入口
20:35
着
八幡下
20:36
着
初台坂下
20:37
着
南初台
20:38
着
初台坂上
20:39
着
東京オペラシティ南
20:40
着
新国立劇場
20:44
着
幡代
20:45
着
幡ヶ谷駅
20:46
着
幡ヶ谷原町
20:46
着
笹塚駅
20:50
着
笹塚二丁目
20:50
着
代田橋(京王バス)
20:53
着
和泉一丁目
20:54
着
釜寺
20:55
着
方南八幡通り
20:57
着
和田堀橋
20:58
着
堀の内二丁目
20:59
着
堀の内
21:00
着
セシオン杉並
21:01
着
高円寺陸橋
21:03
着
杉並車庫前
21:04
着
新高円寺
21:05
着
西馬橋
21:06
着
梅里中央公園入口
21:06
着
杉並区役所
21:08
着
阿佐谷南一丁目
21:08
着
阿佐ヶ谷駅
21:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら