メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
放送センター西口 バス停時刻表検索
>
放送センター西口 時刻表
>
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行 08:12発 系統時刻表
戻る
停車バス停
放送センター西口
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64<中野坂上駅経由>[京王]
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
18:00
発
西武百貨店
18:01
着
宇田川町
18:03
着
放送センター西口
18:05
着
富ヶ谷
18:09
着
代々木八幡駅入口
18:11
着
八幡下
18:12
着
初台坂下
18:14
着
南初台
18:14
着
初台坂上
18:15
着
東京オペラシティ南
18:16
着
新国立劇場
18:21
着
幡代
18:22
着
幡ヶ谷駅
18:24
着
幡ヶ谷原町
18:25
着
笹塚駅
18:30
着
笹塚二丁目
18:30
着
代田橋(京王バス)
18:35
着
和泉一丁目
18:36
着
釜寺
18:37
着
方南八幡通り
18:39
着
和田堀橋
18:41
着
堀の内二丁目
18:42
着
堀の内
18:44
着
セシオン杉並
18:46
着
高円寺陸橋
18:48
着
杉並車庫前
18:49
着
新高円寺
18:51
着
西馬橋
18:52
着
梅里中央公園入口
18:53
着
杉並区役所
18:55
着
阿佐谷南一丁目
18:55
着
阿佐ヶ谷駅
19:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら