メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
放送センター西口 バス停時刻表検索
>
放送センター西口 時刻表
>
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行 15:12発 系統時刻表
戻る
停車バス停
放送センター西口
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64<中野坂上駅経由>[京王]
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
19:23
発
西武百貨店
19:24
着
宇田川町
19:25
着
放送センター西口
19:27
着
富ヶ谷
19:30
着
代々木八幡駅入口
19:32
着
八幡下
19:33
着
初台坂下
19:34
着
南初台
19:34
着
初台坂上
19:35
着
東京オペラシティ南
19:36
着
新国立劇場
19:40
着
幡代
19:41
着
幡ヶ谷駅
19:42
着
幡ヶ谷原町
19:42
着
笹塚駅
19:46
着
笹塚二丁目
19:46
着
代田橋(京王バス)
19:50
着
和泉一丁目
19:51
着
釜寺
19:52
着
方南八幡通り
19:54
着
和田堀橋
19:55
着
堀の内二丁目
19:56
着
堀の内
19:57
着
セシオン杉並
19:59
着
高円寺陸橋
20:01
着
杉並車庫前
20:02
着
新高円寺
20:04
着
西馬橋
20:05
着
梅里中央公園入口
20:05
着
杉並区役所
20:07
着
阿佐谷南一丁目
20:07
着
阿佐ヶ谷駅
20:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら