メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷15:56 着
-
代々木八幡駅入口16:00 着
-
八幡下16:01 着
-
初台坂下16:03 着
-
南初台16:03 着
-
初台坂上16:05 着
-
東京オペラシティ南16:06 着
-
東京オペラシティ16:08 着
-
西新宿四丁目16:09 着
-
関東国際高校16:11 着
-
本町三丁目16:14 着
-
弥生町一丁目16:15 着
-
成願寺前16:16 着
-
中野坂上駅16:20 着
-
宮下交差点16:21 着
-
東中野二丁目16:22 着
-
中野一丁目16:23 着
-
堀越学園16:24 着
-
紅葉山公園下16:26 着
-
中野保健所16:27 着
-
中野総合病院16:28 着
-
中野駅16:38着