メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口08:41 着
-
富ヶ谷08:43 着
-
代々木八幡駅入口08:46 着
-
八幡下08:47 着
-
初台坂下08:49 着
-
南初台08:50 着
-
初台坂上08:51 着
-
東京オペラシティ南08:52 着
-
東京オペラシティ08:55 着
-
西新宿四丁目08:56 着
-
関東国際高校08:57 着
-
本町三丁目08:59 着
-
弥生町一丁目09:00 着
-
成願寺前09:01 着
-
中野坂上駅09:04 着
-
宮下交差点09:05 着
-
東中野二丁目09:06 着
-
中野一丁目09:07 着
-
堀越学園09:09 着
-
紅葉山公園下09:10 着
-
中野保健所09:11 着
-
中野総合病院09:12 着
-
中野駅09:19着