メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷16:06 着
-
代々木八幡駅入口16:10 着
-
八幡下16:11 着
-
初台坂下16:13 着
-
南初台16:13 着
-
初台坂上16:15 着
-
東京オペラシティ南16:16 着
-
東京オペラシティ16:18 着
-
西新宿四丁目16:19 着
-
関東国際高校16:21 着
-
本町三丁目16:24 着
-
弥生町一丁目16:25 着
-
成願寺前16:26 着
-
中野坂上駅16:30 着
-
宮下交差点16:31 着
-
東中野二丁目16:32 着
-
中野一丁目16:33 着
-
堀越学園16:34 着
-
紅葉山公園下16:36 着
-
中野保健所16:37 着
-
中野総合病院16:38 着
-
中野駅16:48着