メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷17:04 着
-
代々木八幡駅入口17:08 着
-
八幡下17:09 着
-
初台坂下17:11 着
-
南初台17:11 着
-
初台坂上17:13 着
-
東京オペラシティ南17:14 着
-
東京オペラシティ17:16 着
-
西新宿四丁目17:17 着
-
関東国際高校17:19 着
-
本町三丁目17:22 着
-
弥生町一丁目17:23 着
-
成願寺前17:24 着
-
中野坂上駅17:28 着
-
宮下交差点17:29 着
-
東中野二丁目17:30 着
-
中野一丁目17:31 着
-
堀越学園17:32 着
-
紅葉山公園下17:34 着
-
中野保健所17:35 着
-
中野総合病院17:36 着
-
中野駅17:46着