メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷21:38 着
-
代々木八幡駅入口21:41 着
-
八幡下21:41 着
-
初台坂下21:42 着
-
南初台21:42 着
-
初台坂上21:44 着
-
東京オペラシティ南21:44 着
-
東京オペラシティ21:47 着
-
西新宿四丁目21:48 着
-
関東国際高校21:49 着
-
本町三丁目21:51 着
-
弥生町一丁目21:52 着
-
成願寺前21:53 着
-
中野坂上駅21:55 着
-
宮下交差点21:56 着
-
東中野二丁目21:56 着
-
中野一丁目21:57 着
-
堀越学園21:58 着
-
紅葉山公園下21:59 着
-
中野保健所21:59 着
-
中野総合病院22:00 着
-
中野駅22:06着